Lote 204

Mesa de comedor extensible de caoba de época victoriana con patas torneadas, S.XIX. Con tres extensiones de 46 cm
75 x 140 x 171 cm
75 x 140 x 267 cm abierta
350 - 450 €

Lotes relacionados

132 6000

MAISON JANSEN. Mesa modelo "Royal" de comedor ovalada de laca y patas de metal con pátina de fusil y parcialmente doradas, sobre ruedas, años 70. Con dos extens...

145

Mesa de comedor de caoba, Época victoriana, S.XIX
Con una extensión de caoba. Se incluye cubierta de lino color arena y un mantel de hilo blanco
A juego con el...

700 €
317 1400

Mesa circular Japonesa de madera exótica S.XIX
72 x 156 cm
1.200 - 1.500 €

327

Mesa de comedor "Mensa Magna" de madera de cerezo con aplicaciones de latón cromado, diseño de 1991 de Leon Krier para Giorgetti Italia
75 x 98 x 240 cm
200 - 3...

425 €