Lote 42

Lámpara votiva de latón con galería calada, S.XIX
Faltas
102 x 50 cm
10 - 20 €

127 250

Lámpara de pie de acero cromado y latón, Diseño original de Willy Rizzo para Lumica, años 70
140 cm
250 - 300 €

207 70

Lámpara de pie de bronce con balda circular de madera
145 cm
70 - 100 €

217 275

Lámpara de latón de doce luces de estilo holandés
Faltas
80 cm

220 150

Pareja de apliques de pared de madera y hierro dorados siguiendo modelos italianos Neoclásicos
64 x 54 cm

321 650

Pareja de grandes faroles de cuatro luces de hierro pintado de gris forja, Francia S.XIX
150 x 90 x 90 cm