Subasta Miércoles 31 de Mayo a las 17:30 horas

EMILIO GRAU SALA (Barcelona, 1911 - París, 1975) "Vista de la Riba Pitxot, de Cadaqués" Óleo sobre lienzo Firmado 61 x 73 cm 10.000 - 12.000 €

SUBASTA MIÉRCOLES 31 DE MAYO A LAS 17.30h

Exposición de la subasta del Miércoles 10 al Martes 30 de Mayo

Horario de exposición: Lunes a Viernes de 10h a 14h y 16h a 20h horas
Sábado 20 y 27 de Mayo abierto

Puede pujar ONLINE y seguir la subasta LIVE registrándose en las plataformas Invaluable, Drouot o BidSpirit

BIDSPIRIT: https://es.bidspirit.com/ui/catalog/auction/bayeu/32646/1?lang=es

INVALUABLE: https://www.invaluable.com/catalog/70ca0gdxdg?page=1&size=48

DROUOT: https://drouot.com/es/v/140039-tableaux-mobilier-et-objets-d-art?refurl=tableaux-mobilier-et-objets-d-art