Lote 90
EDUARDO VEGA DE SEOANE (Madrid, 1955)
"Sin título"
Técnica mixta sobre lienzo
Firmado y fechado en 1987
200 x 160 cm
1.000 - 1.500 €
Procedencia: Galería Ynguanzo, Madrid
"Sin título"
Técnica mixta sobre lienzo
Firmado y fechado en 1987
200 x 160 cm
1.000 - 1.500 €