Lote 206

Espejo de vestidor de caoba época victoriana S.XIX
190 x 130 cm

33 1200

Espejo de madera ebonizada con moldura rizada de estilo holandés, S.XIX
94 x 64 cm
51 x 41 cm luna

148

Trumó policromado con cesto de flores
134 x 67 cm

250 €
208 250

Espejo de vestidor de caoba con decoración de marquetería de limoncillo, Época eduardina, pps. S.XX
170 x 78 cm

241 1500

Espejo sirio con taracea de hueso y nácar, S.XIX
Faltas
170 x 85 cm
400 - 600 €

248 1500

Espejo sirio con incrustaciones de hueso y nácar, S.XX
Faltas
200 x 90 cm
1.500 - 2.000 €

258 350

Espejo rectangular con marco de madera estilo oriental
117 x 96 cm
luna 67 x 47 cm
175 - 200 €