Lote 98
JOSÉ GUERRERO (Granada, 1914 - Barcelona, 1981)
"Sin título"
Litografía
Firmada y numerada 81/125
74 x 53 cm
350 - 450 €
"Sin título"
Litografía
Firmada y numerada 81/125
74 x 53 cm
350 - 450 €