Lote 93
JOSÉ GUERRERO (Granada, 1914 - Barcelona, 1981)
"Sin título"
Litografía
Firmado, numerado 90/125 y fechado en 1982
Faltas
39 x 59 cm
200 - 300 €
"Sin título"
Litografía
Faltas
39 x 59 cm
200 - 300 €