Español
Español
English
Inicio
Subasta Actual
Histórico
Comprar/Vender
Cómo Comprar
Cómo Vender
Valoraciones
Contacto
SUBASTA LUNES 20 DE DICIEMBRE 2021 a las 18:00 horas
Lote
169
Lote
169
Cabinet chino de laca roja con escenas cortesanas en dorado, S.XIX
Faltas
189 x 55 x 144 cm
650 - 750 €
Solicitar información
Condiciones de venta
Ver Lote
44
17000
Pareja de escritorios o bargueños de madera ebonizada y carey con placas de bronce dorado y cincelado, Amberes S.XVII
91 x 42 x 115 cm
90 x 45 x 123 cm mesa
15....
Ver Lote
179
600
Cabinet chino de laca roja con cuerpo superior decorado con aves y peonías
160 x 34 x 66 cm
600 - 700 €
Ver Lote
181
600
Baúl japonés de laca negra con herrajes de cobre dorado. Faltas
32 x 41 x 58 cm
Ver Lote
185
250
Dos baúles orientales forrados de cuero lacado con herrajes de latón
33 x 50 x 72 cm
38 x 56 x 72 cm
250 - 300 €
Ver Lote
196
Pareja de peanas de madera ebonizada y placas de cerámica
99 x 25 x 25 cm
400 €
Ver Lote
202
Mueble escritorio Sheraton inglés de caoba, Londres pps.S.XX. Tapa del escritorio abatible
184 x 49 x 149 cm
900 €
Inicio
Subasta Actual
Histórico
Comprar/Vender
Cómo Comprar
Cómo Vender
Valoraciones
Contacto
Español
Español
English