Lote 44
Pareja de escritorios o bargueños de madera ebonizada y carey con placas de bronce dorado y cincelado, Amberes S.XVII
91 x 42 x 115 cm
90 x 45 x 123 cm mesa
15.000 - 18.000 €
91 x 42 x 115 cm
90 x 45 x 123 cm mesa
15.000 - 18.000 €