Lote 45

Bandeja decorativa de cobre dorado con decoración en relieve de dama y perro en una galería, S.XVIII
43 x 59 cm

74 5000

Cuatro centros de mesa de bronce dorado y cristal tallado época Carlos X, mediados del S.XIX
16 x 22 x 22 cm

140 4500

MARC du PLANTIER (Paris, 1901 - 1975)
Pareja de apliques de pared de latón, años 40
35 x 40 x 28 cm
3.000 - 4.000 €

3 1100

Sección de un tronco de árbol de madera fosilizada
7 x 65 x 77 cm
800 - 1.000 €

10

ANÓNIMO ESPAÑOL S.XVII
"Retrato de Infante Cardenal"
Óleo sobre lienzo
72 x 51 cm
3.500 - 4.000 €

3500 €
73 5250

Pareja de copas de "pot - pourri" de madera de guayaco y bronce dorado a la manera de Jean Dulac hacia 1820
31 cm
1.000 - 1.500 €

111 1200

Pareja de copas de hierro pintado en blanco de forma Médici, S.XIX
54 x 40 cm
600 - 900 €