Español
Español
English
Inicio
Subasta Actual
Histórico
Comprar/Vender
Cómo Comprar
Cómo Vender
Valoraciones
Contacto
SUBASTA LUNES 20 DE DICIEMBRE 2021 a las 18:00 horas
Lote
3
Lote
3
Sección de un tronco de árbol de madera fosilizada
7 x 65 x 77 cm
800 - 1.000 €
Solicitar información
Condiciones de venta
Ver Lote
73
5250
Pareja de copas de "pot - pourri" de madera de guayaco y bronce dorado a la manera de Jean Dulac hacia 1820
31 cm
1.000 - 1.500 €
Ver Lote
10
ANÓNIMO ESPAÑOL S.XVII
"Retrato de Infante Cardenal"
Óleo sobre lienzo
72 x 51 cm
3.500 - 4.000 €
3500 €
Ver Lote
45
Bandeja decorativa de cobre dorado con decoración en relieve de dama y perro en una galería, S.XVIII
43 x 59 cm
150 €
Ver Lote
74
5000
Cuatro centros de mesa de bronce dorado y cristal tallado época Carlos X, mediados del S.XIX
16 x 22 x 22 cm
Ver Lote
111
1200
Pareja de copas de hierro pintado en blanco de forma Médici, S.XIX
54 x 40 cm
600 - 900 €
Ver Lote
140
4500
MARC du PLANTIER (Paris, 1901 - 1975)
Pareja de apliques de pared de latón, años 40
35 x 40 x 28 cm
3.000 - 4.000 €
Inicio
Subasta Actual
Histórico
Comprar/Vender
Cómo Comprar
Cómo Vender
Valoraciones
Contacto
Español
Español
English