Lote 314

Grupo alegórico de biscuit representando a angelotes jugando con la cabra "Amaltea". Sobre base de terciopelo color burdeos. Faltas
30 x 36 x 22 cm
200 - 250 €

78 32000

65 500

Grupo de Náyade y Cupido de biscuit francés. Marcas en la base de la Manufactura de Locré, Paris ffs S.XVIII
29 cm

205

Vajilla inglesa Minton's de loza color crema con ramas de moras
26 cm plato
1.200 - 1.500 €

1200 €