Lote 31
ESCUELA HOLANDESA S.XVII
"Bodegón de caza con aves y gato sobre una mesa"
Óleo sobre tabla
45 x 66 cm
4.000 - 4.500 €
Antigua colección Marqueses de Cortina
ESCUELA HOLANDESA S.XVII
Óleo sobre tabla
45 x 66 cm
4.000 - 4.500 €