Lote 38
ESCUELA COLONIAL BOLIVIA o PERU S.XVIII
"Virgen del Sagrario de Toledo"
Óleo sobre lienzo
145 x 109 cm
135 x 171 cm marco
8.000 - 10.000 €
Óleo sobre lienzo
145 x 109 cm
135 x 171 cm marco
8.000 - 10.000 €