Lote 44
Reloj de bronce dorado y cincelado con la esfera firmada por "Lemoine, a Paris" representando a Orfeo portando una lira, hacia 1815 - 1820
60 x 13 x 39 cm
2.500 - 3.000 €
60 x 13 x 39 cm
2.500 - 3.000 €