Lote 45
ABEL CUERDA (Albacete, 1943)
"Composición"
Técnica mixta sobre papel
Firmado y fechado
94 x 68 cm
250 - 300 €
Procedencia: Galería Alfama, Madrid
ABEL CUERDA (Albacete, 1943)
"Composición"
Técnica mixta sobre papel
Firmado y fechado
94 x 68 cm
250 - 300 €