Lote 46

Velador de caoba y mármol gris estilo Luis XVI con barandilla de latón calada. Faltas
96 x 85 cm
350 - 400 €

55 5000

Pareja de copas Medici de alabastro y pizarra estilo Neoclásico, S.XX. Restauraciones y faltas
24 x 20 cm
5.000 - 6.000 €

114 900

Mesa de alas inglesa de caoba, limoncillo y palmera modelo "Pembroke", Época Jorge III, principios del S.XIX
72 x 76 x 55 cm cerrada (105,5 cm abierta)
900 - 1....

173

Estantería de latón y cristal y espejo ahumado, Años 80
111 x 40 x 219 cm
50 - 80 €

150 €
174

Bandeja rectangular de metacrilato con soporte de acero plegable
30 - 50 €

50 €
183 80

Pareja de mesa auxiliares cuadrangulares de tubo de acero y cristal ahumado, Años 80
40 x 56 x 56 cm
50 - 80 €

184 125

Bandeja de acero y latón con soporte de tijera
59 x 47 x 63 cm
50 - 80 €