Lote 92

JOSÉ GUERRERO (Granada, 1914 - Barcelona, 1981)
"Sin título"
Litografía
Firmada, numerada XII/XXV y fechada en 1982
50 x 64 cm
200 - 300 €

93 450

"Sin título"
Litografía
Firmado, numerado 90/125 y fechado en 1982
Faltas
39 x 59 cm
200 - 300 €

94 425

MANUEL HERNÁNDEZ MOMPÓ (Valencia, 1927 - Madrid, 1992)
"Sin título"
Serigrafía
Firmada, numerada 31/250 y fechada en 1978
48 x 68 cm

95 350

LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934)
"La triunfadora"
Serigrafía
Firmada y numerada 15/25 y fechada 72-83
59 x 113 cm

96 450

"Sin título"
Litografía
Firmado y numerado 8/75
33 x 25 cm
200 - 300 €

97 500

"Sin título"
Litografía
Firmada y numerada XIV/XV
76 x 56 cm
350 - 450 €

98 550

"Sin título"
Litografía
Firmada y numerada 81/125
74 x 53 cm
350 - 450 €